Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 3 декабря, 2009

Чернышов Антон

Новости спорта читайте далее.

Первое поражение в сезоне. В Первоуральске иркутский хоккейный клуб "Байкал-Энергия" встречался с хозяевами льда - уральским «Трубником». До перерыва команды счёт открыть не сумели. В начале второй половины встречи вперёд вышли первоуральцы, затем наш Павел Дубовик восстановил равновесие. Однако за несколько минут до конца встречи "Трубник" всё-таки забил победный гол. Сейчас бело-синие на третьем месте.

Отправились за наградами. Сборная Иркутска по традиционному каратэ сегодня вылетела на всероссийские соревнования в подмосковный город Одинцово. Турнир состоится в эту субботу, 5 декабря. Участие в нём примут лучшие спортсмены со всей страны. Они сразятся в нескольких дисциплинах. В их числе формальные упражнения и поединки.

Какие наездники, такие и лошади. Юные иркутяне примут участие в финале первенства России среди пони-клубов, который пройдёт с 8 по 12 декабря в Москве. Конкуренцию семерым спортсменам Фонда Тихомировых, клубов "Кавалькада" и "Байкальские кентаврики" составят 200 наездников в возрасте от 6 до 13 лет из разных регионов России. Об этом сообщает "Байкал-инфо".

Читайте также:

Ледовая опасность