Перейти к основному содержанию

Стартовал второй этап конкурса «С Новым годом, Иркутск!»

Кольчурина Катерина

А сейчас мы объявляем начало второго отборочного тура конкурса "С Новым годом, Иркутск!". В нём примут участие четыре претендента на победу. Все они старались быть оригинальными. Их выступления и тёплые слова в ваш адрес прозвучат прямо сейчас.

Красится помадой, причём профессиональной, уже три года. В цирковой студии Алексея научили пользоваться гримом и жонглировать. Этот номер Алексей дарит всем иркутянам в надежде, что его выступление увидят и в Таиланде - стране, куда сможет отправиться победитель конкурса. Голосуйте за жонглёра, его номер - пять!

- Я желаю иркутянам здоровья, здоровье - самая главная ценность в этой жизни. Плавайте, прыгайте в новом году, будьте здоровыми и ведите активный образ жизни, - говорит Алексей Коваленко.

Например, как Саша и Никита. Они целыми днями катаются на коньках да лыжах, но главное увлечение - музыка. Саша шесть лет посвятил аккордеону, Никита - баяну. Для вас решили сыграть в тандеме. Выбирать мелодию долго не пришлось, мальчишки уверены, иркутяне будут голосовать за народное. Набирайте эсэмэску, их номер - шесть!

Следующая пара - брат с сестрой. Бывает, они расходятся во мнениях и даже поколачивают друг друга, но гитару любят одинаково страстно. С ней познакомились ещё в младенчестве, папа играл колыбельные. Он же привил детям любовь к футболу, за «Спартак» болеют всей семьей. А за Иркутск - всей душой.

- Знаю я, вся жизнь моя - Иркутская история, Исток величественных рек, таёжной просеки разбег... Знаю я, вся жизнь моя - Иркутская история. Просторов песенная ширь, святая русская Сибирь! – поют Константин и Алёна Кабаковы.

Если вам понравилось выступление Кости и Алёны, голосуйте за них, их номер - семь. Поддержки ждут все участники. Вам нужно только выбрать лучшего.

Читайте также:

От Даши с любовью