Перейти к основному содержанию

Михаил Мунатов - номер один!

Кольчурина Катерина

Более подробные сюжеты об участниках конкурса "С Новым годом, Иркутск!" мы будем показывать в течение недели. Каждому претенденту на победу мы присвоили номер, отправив СМС-сообщение с этим числом на короткий номер 7545, вы сможете поддержать того, кто больше понравился. Участник №1 - Михаил Мунатов. Хулиганам лучше ему не попадаться. Михаил очень сильный человек и очень добрый. Подробнее о нём расскажем прямо сейчас.

Не страшны ни враги, ни холодный пол. Терпению и выносливости учит каратэ. Миша посвятил ему 12 лет. Как доказательство - чёрный пояс и множество медалей. Миша многократный победитель и призёр чемпионатов России, к тому же чемпион Европы. Поэтому именно таким способом решил поздравить Иркутск с Новым годом, а друзья Витя и Гена, согласились его поддержать.

- Мы решили поучаствовать в этом мероприятии с целью популяризации здорового образа жизни, чтобы люди занимались спортом, вели активный образ жизни, - говорит Михаил Мунатов.

Но при этом ребята хотят, чтобы боевое искусство было только искусством. И применять приёмы в реальной жизни ни им, ни остальным иркутянам, никогда не пришлось. Особенно в новогоднюю ночь.

Неделю назад троица вернулась с соревнований областных, теперь готовится к чемпионату России. Он пройдёт в декабре. Тогда же третьекурснику Мише предстоит преодолеть ещё одно испытание - зимнюю сессию.

- Я учусь в юридическом институте, на третьем курсе, хочу стать работником прокуратуры, служить букве закона, - говорит Михаил Мунатов.

А ещё городу, в котором родился и для которого готов побеждать. Если и вы разделяете Мишин патриотизм и вам понравилось выступление, голосуйте за Мишу. Поддержать его можно, отправив СМС-сообщение с текстом «Иркутск один» на номер 7545.