Перейти к основному содержанию

Приз, которому позавидует каждый

Кольчурина Катерина

Медиахолдинг НТС совместно с первым национальным оператором мобильной связи компанией "Мегафон" разыгрывают путёвку в Таиланд. Нужно отметить, пока за неё борются всего три человека. Лидера выявим по результатам зрительского голосования. Кому отдать свой голос, выбирайте прямо сейчас.

Так поздравить Иркутск с Новым годом может только настоящий чемпион. Миша - многократный призёр и победитель всероссийских турниров, чемпион Европы. Хочет стать сотрудником прокуратуры, чтобы в любимом городе не было места беззаконию. Голосуйте за Мишу - его номер один!

- Мы хотим пожелать иркутянам весело провести Новый год со своими близкими, чтобы в новогоднюю ночь не пришлось применять такие приёмы, которые мы сегодня показали, - говорит Михаил Мунатов.

Чтобы проголосовать за него, отправляйте «Иркутск-1» на номер 7545.

Конкурсантка Лена Табачук поздравить иркутян решила новогодней песней. Ещё бы подыграла себе на пианино, но в офис компании «Мегафон» его даже папа не смог бы привезти. Зато вместе с мамой и младшей сестрой он оказал ей поддержку. Лена достойна победы! Её номер три. Чтобы отдать ей свой голос, отправляйте СМС-сообщение на номер 7545.

Погреть бока под солнышком в Таиланде, путёвка именно в эту страну является главным призом конкурса, решила и эта рыжая.... нет, не шкурка, Лиса. Она уверена, её появление самое оригинальное, что могло произойти на этой сцене. А поздравление - самое лаконичное.

Вам по душе безумная плутовка, голосуйте, её номер - два. Главное - помните, что судьба всех участников в ваших руках, они ждут вашей поддержки.