Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 5 ноября, 2009

Чернышов Антон

Самые свежие новости спорта читайте далее.

Пока стопроцентный результат. Волейболистки "Локо-Ангары" на своей площадке провели повторную игру с командой "Тюмень" и не оставили соперницам ни единого шанса. Счёт матча - 3:0. В первой встрече этих клубов борьба получилась более упорной, но успех всё равно праздновали иркутянки - 3:2. Сейчас в турнирной таблице наши девушки делят первое место с командой "Хара Морин" из Улан-Удэ.

Выездные баталии. Иркутский баскетбольный клуб "Иркут" отправляется в Нальчик, где в рамках чемпионата России Суперлиги Б сыграет с местной командой "Роснефть-КБТК". Соперники проведут между собой две встречи. Игры состоятся в эти выходные. Пока иркутяне на десятом месте в турнирной таблице, в их активе восемь очков. Их соперники с семью очками на четвёртом месте, к тому же у них четыре игры в запасе.

Горячий лёд. В эту субботу "Байкал-Энергия" сыграет с самым титулованным клубом мира - московским "Динамо". Во встрече команд будет решаться, какой из коллективов пройдёт в полуфинал Кубка России. Напомним, на групповом этапе розыгрыша бело-синие в своей группе заняли четвёртое место, динамовцы - первое.

Читайте также:

Отопительный кризис