Новости спорта за 26 октября, 2009

Новости спорта читайте далее.

Бронзовый финал. Футболисты «Радиан-Байкала» провели финальную серию матчей в рамках розыгрыша кубка России среди команд третьего дивизиона. В первом матче проиграли «Кооператору» - 1:2. В матче за третье место подопечные Олега Яковлева встретились с командой "Строитель" из Пензы. Основное время закончили вничью - 1:1. Но в серии пенальти точнее оказались иркутяне - 7:6. «Радиан-Байкал» завоевал бронзу кубка страны.

Перепрыгнули всех. Иркутские акробаты успешно выступили на первенстве области по прыжкам на двойном минитрампе. В копилке нашей команды пять золотых медалей. Отличились Виктория Токарева, Борис Егоров, Сюэ Пин, Евгений Малышенко и Светлана Магдажинова. Юлия Никонова не участвовала в турнире, она сейчас по индивидуальной программе готовится к первенству мира.

Мировые девушки. Братчанки Оксана Белая и Елена Ворожищева стали двукратными чемпионками мира по гиревому спорту. Турнир состоялся в Кирове. Девушки выступили в категориях до 60 и 48 килограммов и завоевали золотые награды.