Новости спорта за 23 октября, 2009

Новости спорта читайте далее.

Задачу выполнила. Иркутская гимнастка Дарья Дмитриева успешно выступила на кубке России по художественной гимнастике. Престижный турнир состоялся в Казани. Воспитанница Ольги Буяновой завоевала серебряную награду в многоборье. Уступила лишь именитой сопернице Дарье Кондаковой. Теперь иркутская гимнастка сможет претендовать на место в сборной, для участия в мировой серии Гран-при.

Матч, который ничего не решал. Футболисты «Радиан-Байкала» провели очередную игру в рамках розыгрыша кубка России среди команд третьего дивизиона. В Азове сыграли со столичным "МВД-России - 2". Выиграли 4:1, хотя, по сути, могли и не напрягаться, выход в полуфинал они себе обеспечили досрочно. Впереди полуфинальный матч с "Кооператором".

Взяли реванш. Баскетболисты «Иркута» провели повторную игру с командой "Спартак-Приморье". Игра состоялась в рамках чемпионата страны среди команд Суперлиги Б. Итог поединка 93:82 в пользу подопечных Евгения Саловарова. Сейчас они на шестой строчке в турнирной таблице.