Новости спорта за 10 июня, 2019

Немного не хватило точности до заветного золота Александру Соколову. Иркутянин занял второе место на Кубке России по стрельбе из малокалиберного оружия. Спортсмен выступал на дистанции 50 метров из положения лёжа. Наш земляк набрал 624,8 очка, что всего на 2 десятые балла меньше чемпионского результата.

Легкоатлеты Иркутской области не оставили шансов своим оппонентам на втором этапе Спартакиады учащихся России. Соревнования прошли в столице Прибайкалья. По итогам турнира абсолютными чемпионами стала именно наша сборная. Второе место заняла команда Красноярского края. Бронза - у представителей Новосибирской области.

"Ермак" продолжает подготовку к грядущему сезону. Клуб подписал контракты сразу с двумя нападающими. Отныне честь ангарской команды будут защищать Владимир Михасёнок и Павел Горохов. Оба игрока 1998 года рождения и являются воспитанниками московской школы хоккея.