Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 20 сентября, 2017

Жолудев Павел
https://www.youtube.com/embed/aOeItybS3TM

Не ищут лёгких путей и не выбирают дорог автохамы нашего региона. Удобный случай нарушить правила они способны найти буквально на пустом месте. Очередное доказательство этому - в традиционной видеоподборке.

Бойтесь и трепещите граждане, когда на дорогах появляются они - неуловимые нарушители. Вот один на загородной магистрали. Своего противника приметил издалёка. Запряг коней, что под капотом, и решил обогнать по встречке. Не смутили его даже приближающиеся машины. Но обошлась вендетта лишь лёгким контактом. На память о себе автохам оставил росчерк на чужом бампере.

В городах и сёлах от неуловимых автохамов тоже спасу нет. Владелец регистратора и не предполагал, что перешёл дорогу одному из них. Спокойно вошел в поворот, и неожиданно встретил помеху справа. Революционно заряженный обладатель "Тойоты" нагло подрезал мирного автомобилиста и был таков. В этом случае обошлось без маслопролития.

Ну, и как у любой подпольной организации у неуловимых нарушителей есть свои главари. Владелец Оки на тропе революции, судя по всему, находится не один десяток лет. Поэтому без зазрения совести обгоняет десятки мирных граждан по встречке. Наглость города берёт, что тут ещё сказать.

РУБРИКА "АВТОХАМ"
RNEWS@NTS-TV.RU

Если и вы стали свидетелями революционного поведения на дорогах региона, присылайте видео по электронному телеграфу.