Новости спорта за 7 февраля, 2017

Чаще других проводил броски на международном турнире по греко-римской борьбе иркутянин Гусейн Гусейнов. И благодаря этому стал чемпионом соревнований, которые прошли в Москве. Наш земляк выступал в весовой категории до 50 килограммов. Всего в турнире приняли участие почти 500 спортсменов из 8 стран.

Пробили ногами путь к медалям чемпионата Сибири иркутские тхэквондисты. Они завоевали золото и четыре бронзы на соревнованиях, которые прошли в Красноярске. Чемпионом турнира стал Иван Морозов. Сегодня он, а также ещё 3 спортсменки отправились в Анапу, где пройдёт первенство России.

Удержать первое место. Именно такая цель стоит перед волейболистками "Ангары". Чтобы её достичь, нашим девушкам необходимо победить в ближайших встречах. Они пройдут с 8 по 12 февраля в областном центре. Иркутянкам будут противостоять соперницы из Омска, Красноярска, Барнаула и Читы.