Новости спорта за 22 ноября, 2016

Марчуков Павел

Совсем чуть-чуть не хватило "Байкал-Энергии", чтобы догнать соперника. До 64 минуты домашнего матча с хабаровским "СКА-Нефтяноком" бело-синие уступали - 2:6. За оставшееся время иркутяне три раза заставили вратаря гостей вытаскивать мяч из своих ворот. Но сравнять счёт всё же не удалось. Итог - 5:6, подопечные Евгения Ерахтина терпят уже третье поражение подряд.

А волейболистки "Ангары" своих болельщиков в этом сезоне только радуют. Наши девушки обыграли в трёх партиях команду "Забайкалка" из Читы. Благодаря такому результату иркутянки продолжают лидировать в турнирной таблице и увеличили отрыв от ближайших преследователей на 9 очков.

Ангарчанин Кирилл Батухтин стал бронзовым призёром Всероссийских соревнований по спортивной гимнастике. Кирилл выступал в дисциплине конь-махи и ему противостояли больше 100 спортсменов из 8 регионов страны.