Новости спорта за 3 ноября, 2016

Точно в десяточку! Иркутянка Надежда Колода стала золотым и бронзовым призёром всероссийских соревнований по стрельбе. Нашей спортсменке не было равных на дистанции в 25 метров. В стрельбе из пистолета на расстоянии 15 метров Надежда показала результат в 170,2 очка и в итоге поднялась на третью ступень пьедестала.

Успешно поборолись на открытом первенстве Красноярского края братские дзюдоисты. В их активе - 6 медалей, из которых 3 золота, серебро и 2 бронзы. Чемпионами турнира стали Андрей Долгов, Алексей Горин и Роман Димитров. Спортсменам северной столицы региона противостояли больше 300 соперников.

Все на хоккей! "Байкал-Энергия" проведёт первый матч чемпионата страны в Суперлиге. Соперником бело-синих будет кемеровский "Кузбасс". По итогам прошлого сезона эта команда заняла 6 место, в свою очередь иркутяне завоевали серебряные медали. Предстоящие встречи пройдут 7 и 8 ноября на стадионе "Рекорд". Начало игр в 19 часов.