Новости спорта за 20 октября, 2014

Остались без главного и второго тренера хоккеисты «Ермака». Наставники подали в отставку после поражения в Балашихе от «Динамо». До начала третьего периода счёт был ничейным - 2:2. Однако за 12 минут до конца матча ангарчане пропустили 2 шайбы. Итог - поражение «оранжевой машины» и 20 место.
------------------------------
Попробуют закрепить лидирующие позиции футболисты «Байкала». Сегодня подопечные Александра Алфёрова играют в Чите с одноимённым клубом. Наши парни будут стараться победить, ведь последний раз в столице Забайкалья иркутские футболисты выигрывали 8 лет назад.
---------------------------------
Прославила не только родной Братск, но и всю страну Ирина Долгова. Она завоевала бронзовую медаль Гран-при Узбекистана по дзюдо. Ирина выступала в весовой категории 48 килограммов, провела четыре встречи и только один раз проиграла - сопернице из Монголии.