Новости спорта за 14 февраля, 2013

Разошлись миром. Мачт «Байкал-Энергии» с архангельским «Водником» закончился со счетом 3:3. Боевая ничья и одно очко в активе существенно турнирного положения иркутян не изменили, они по-прежнему на восьмом месте. Впрочем, поправить ситуацию подопечные Валерия Эйхвальда смогут уже в ближайшую субботу в Первоуральске, там они сыграют с местным «Трубником».

Меньше повезло «Ермаку». Ангарчане сразились с воронежским «Бураном» и уступили - 2:4. При этом наших соперников назвать лидерами ВХЛ нельзя, они занимают лишь 13 место в турнирной таблице, ангарчане же - на шестом месте.

5 медалей в копилку. Иркутские спортсмены завоевали три серебряные и две бронзовые медали на чемпионате России по легкой атлетике. Соревнования проходят в Москве. В беге на 400 метров вторым стал Владимир Краснов. Серебряную медаль в копилку региона принесла и Анастасия Кочержова на 200 метрах. Третье место в беге на 800 метров занял Иван Тухтачёв.