Новости спорта за 12 февраля, 2013

В десяточку не попал. Ангарский конькобежец Евгений Лаленков выступил на седьмом этапе Кубка мира в немецком Инцеле. Он пробежал свою коронную дистанцию 1500 метров. Полуторакилометровый отрезок Женя преодолел за 1,48,31. Этого хватило, чтобы занять шестнадцатое место. Победу одержал еще один россиян Денис Юсов.

В шаге от медали. Братчанин Григорий Сулемин на престижном международном турнире в Париже уверенно дошел до полуфинала. Однако проиграл за выход в финал и занял только пятое место. Наш спортсмен боролся в категории свыше 90 килограммов.

Домашний матч. Хоккеисты «Байкал-Энергии» завтра сыграют с архангельским «Водником». Эта команда сейчас занимает предпоследнее, 13 место, в турнирной таблице чемпионата. Подопечные Валерия Эйхвальда восьмые. Матч состоится на стадионе «Рекорд» в 19 часов по местному времени.