Новости спорта за 5 февраля, 2013

Марчуков Павел

Успешное выступление. Боксеры Иркутской области на первенстве Сибирского федерального округа в Красноярском крае завоевали 2 золотых, одну серебряную и бронзовую медали. Победители и призеры соревнований теперь примут участие в первенстве России.

Череда побед. 22 медали разного достоинства привезли иркутские спортсмены с соревнований по спортивной акробатике. 9 из них - золотые. Открытое первенство по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе прошло в Красноярске. Всего в состязаниях принимали участие более 70 спортсменов из Иркутска, Канска и Красноярска. Следующие старты состоятся в Новосибирске 9 февраля.

4 медали! Легкоатлеты региона на первенстве страны выиграли три золотых и одну бронзовая медаль. В личном зачёте лучшими наши спортсмены стали в беге на 200 и 400 метров. Третье место команда Иркутской области завоевала в эстафете.