Новости спорта за 29 января, 2013

Подвели итоги. Чемпионат Сибирского федерального округа состоялся в Иркутске, в нём приняли участие 350 спортсменов практически из всех регионов Сибири. Среди иркутян отличились Антон Любославский, он стал первым в толкании ядра; Марина Коновалова победила в беге на 400 метров: лучшей в пятиборье стала наша Ксения Литвинцева. Все победители и призеры примут участие в зимнем чемпионате России.

Полный контакт. Областной турнир по кикбоксингу прошел в Братском районе. На ринг вышли около 200 спортсменов. В итоге сборная Иркутска завоевала первое командное место. Чемпионам кроме наград досталась и путевка на первенство Сибири, которое в этом году состоится в Иркутске.

Готовятся на Сибирь. Сильнейшие борцы греко-римского стиля боролись за победу на первенстве Иркутской области среди юношей. В турнире участвовали спортсмены из разных городов и посёлков региона. На счету иркутян три золотые медали. Так же победу праздновали борцы Ангарска, Свирска, Усть-Илимска, Братска и Иркутского района. Победители будут защищать честь нашей области на межрегиональном первенстве.