Перейти к основному содержанию

Награды для танцоров

Чернышов Антон

Проект «Юниденс» сегодня был официально завершён. Победители и участники получили награды. С церемонии награждения наш следующий сюжет.

Ведёт торжественную церемонию программный директор «Авторадио-Иркутск» Алексей Чудаев. В ожидании итогов замерли все пять участников нашего танцевального телесериала.

- Пятое место в проекте «Юниденс» занимает Павел Фомин!

Паша, возможно, самый жизнерадостный участник телесериала. На проект пришёл, чтобы научиться красиво двигаться. Теперь собирается зажигать на вечеринках в ночных клубах, организатором которых сам и является.

- Это было весело! Это было круто! Это было незабываемо! Я научился танцевать - это самое главное, - говорит Павел Фомин.

На четвёртом месте Света Вербоватая. Уверена, она тоже победитель, потому что добилась главного - научилась выражать свои эмоции на языке танца и нашла новых друзей.

- Бронза достается Екатерине Иовой!

Катя благодаря проекту преодолела стеснение перед публикой. А кроме того, добавила ещё одно увлечение к своим многочисленным хобби. Она фотографирует, пишет стихи и прозу, участвует в политических дебатах.

- Спасибо большое, у меня теперь есть замечательный комплект одежды, и я буду в нём танцевать, - говорит Катерина Иова.

Прежде чем назвать имя победителя, наградили самого активного телезрителя. Им оказался младший брат Анны Кадниковой Александр. Он отправил 550 СМС. За это получил путёвку на турбазу от «Авторадио-Иркутск» и сертификат на две недели обучения в проекте «Юниденс». И вот настал момент Х. В напряжении замерли Аня Кадникова и Коля Чистиков.

- Именно между двумя этими участниками велась очень напряжённая битва. Сегодня мы готовы назвать победителя проекта «Юниденс». Им становится Николай Чистиков.

- У меня сердце сильно колотится. Я хочу сказать большое спасибо своим болельщикам, тем, кто за меня голосовал, кто в меня верил. Я очень счастлив, что выиграл этот проект! Спасибо большое! – говорит Николай Чистиков.

Анна Кадникова стала второй. При этом, как признались все участники, включая Колю, танцует Аня лучше их всех. Да и для победы ей не хватило совсем чуть-чуть. При этом, по большому счёту, проигравших на проекте нет. Все участники добились главного, к чему стремились, - научились танцевать.